SADE LE CORPS CONSTITUANT
-20.00%
9.99 € PPTTC
9.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782221124284 |
| Titre | CAPTIVE - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | ATWOOD MARGARET |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | PAVILLONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.62 kg |