CHEMINS NOIRS
-22.00%
15.75 € PPTTC
15.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782882501707 |
| Titre | CAPTIFS EN BARBARIE |
| Auteur | MILTON GILES |
| Editeur | NOIR BLANC |
| Collection | LITT ETR VOYAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.39 kg |