CHATOUILLES (LES)
-24.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070575183 |
| Titre | CAPTIF DU ROI-SORCIER |
| Auteur | DEVER/WILLIAMS |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | LIVRE HEROS 3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |