AQUITAINE RESISTANCE 1940
15.16 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821211292 |
| Titre | CAPTAIN TSUBASA - MON LIVRE D´ACTIVITES |
| Auteur | VIZ MEDIA |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.14 kg |