GRAND DICTIONNAIRE DE L'ARGOT MILITAIRE
22.31 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821211278 |
| Titre | CAPTAIN TSUBASA - L´ENVOL DE TSUBASA - VOL01 |
| Auteur | VIZ MEDIA |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.23 kg |