AUCUN DE NOUS NE REVIENDRA AUSCHWITZ ET APRES T1
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821212695 |
| Titre | CAPTAIN TSUBASA - EN ROUTE POUR LES INTERCLUBS |
| Auteur | VIZ MEDIA |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.23 kg |