+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 05-304-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039500692 |
| Titre | CAP´TAIN DOUDOU LE GOUTER OUBLIE - N.ED |
| Auteur | HERVIEUX |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES PTITS ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.18 kg |