CAPRICES DE ROSABELLA
DEGL´INNOCENTI F ET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 699
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782917871126 |
| Titre | CAPRICES DE ROSABELLA |
| Auteur | DEGL´INNOCENTI F ET |
| Editeur | PLANETE REVEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.44 kg |