CAPRICES DE MARIANNE
MUSSET ALFRED DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290314746 |
| Titre | CAPRICES DE MARIANNE |
| Auteur | MUSSET ALFRED DE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO THEATRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.09 kg |