POUSSIERES DE FEU
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070450718 |
| Titre | CAPRICES DE MARIANNE |
| Auteur | MUSSET ALFRED DE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIOPLUS CLASS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.10 kg |