CAPRICES DE MARIANNE
MUSSET ALFRED DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 714-D
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290334584 |
| Titre | CAPRICES DE MARIANNE |
| Auteur | MUSSET ALFRED DE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.09 kg |