CAPRICES DE MARIANNE
MUSSET ALFRED DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 447
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070412662 |
| Titre | CAPRICES DE MARIANNE |
| Auteur | MUSSET ALFRED DE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO THEATRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.11 kg |