CAPRICES DE MARIANNE N63
MUSSET ALFRED DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782091881577 |
| Titre | CAPRICES DE MARIANNE N63 |
| Auteur | MUSSET ALFRED DE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | CARRES CLAS LYC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 0.10 kg |