SYNOPSE DES QUATRE EVANGILES
-25.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080709714 |
| Titre | CAPRICES DE MARIANNE - DOSSIER |
| Auteur | MUSSET ALFRED DE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.11 kg |