FANTASY (LA)
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070250219 |
| Titre | CAPORAL EPINGLE |
| Auteur | PERRET JACQUES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.63 kg |