CAPOEIRA OU ART DE LUTTER EN DANSANT
BENNEGENT CECILE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 631-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782846171069 |
| Titre | CAPOEIRA OU ART DE LUTTER EN DANSANT |
| Auteur | BENNEGENT CECILE |
| Editeur | BUDO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.25 kg |