VILLE DANS L´ART (LA)
-25.00%
44.80 € PPTTC
44.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782820700346 |
| Titre | CAPITALISME(S) UNE MISE EN PERSPECTIVE |
| Auteur | REVOL RENE |
| Editeur | ALTER COMICS |
| Collection | ALTER BOOKS SCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.16 kg |