CHIMIE ORGANOMETALLIQUE
-15.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849411476 |
| Titre | CAPITALISME ET CHRISTIANISME |
| Auteur | LONG DIDIER |
| Editeur | LES PEREGRINES |
| Collection | ESSAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.29 kg |