DERNIERE STATION
-20.00%
19.20 € PPTTC
19.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845973596 |
| Titre | CAPITALISME EST-IL INDEPASSABLE ? |
| Auteur | DURAND CEDRIC |
| Editeur | TEXTUEL |
| Collection | TEXTUEL IDEES D |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.14 kg |