PAS DE PITIE POUR LES GUEUX
-25.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782890077560 |
| Titre | CAPITALISME DU XXI SIECLE |
| Auteur | HEILBRONER R |
| Editeur | BELLARMIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.18 kg |