CAPITALISME DE L APOCALYPSE - OU LE REVE DUN MONDE SANS DEMOCRATIE
SLOBODIAN QUINN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 716-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782021451405 |
| Titre | CAPITALISME DE L APOCALYPSE - OU LE REVE DUN MONDE SANS DEMOCRATIE |
| Auteur | SLOBODIAN QUINN |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LA COULEUR DES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.39 kg |