JESUS ET LA GNOSE TEMPLIERE
-20.00%
27.79 € PPTTC
27.79 € PPTTC
| EAN 13 | 9791097088194 |
| Titre | CAPITALISME CARCERAL |
| Auteur | WANG JACKIE |
| Editeur | DIVERGENCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.35 kg |