AUX ORIGINES FEMININES DE LA SEXUALITE
-23.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371194359 |
| Titre | CAPITALISME - HISTOIRE D´UNE REVOLUTION PERMANENTE |
| Auteur | APPLEBY JOYCE |
| Editeur | PIRANHA |
| Collection | REDUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.38 kg |