CAPITALE DE LA DOULEUR SUIVI DE LES DESSOUS D´UNE VIE
ELUARD PAUL
Editeur :
FLAMMARION
Date de parution :
13/03/2024
Famille :
GF
Seriel :
1664
EAN 13 :
9782080424563
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 711-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080424563 |
| Titre | CAPITALE DE LA DOULEUR SUIVI DE LES DESSOUS D´UNE VIE |
| Auteur | ELUARD PAUL |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |