AMERICAINS T1
-25.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080440075 |
| Titre | CAPITALE DE LA DOULEUR |
| Auteur | ELUARD PAUL |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | ETONNANTS CLASS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.17 kg |