EDITION SANS EDITEURS SUITE (L') CONTROLE DE LA PAROLE
-24.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070300952 |
| Titre | CAPITALE DE LA DOULEUR / AMOUR LA POESIE |
| Auteur | ELUARD |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | POESIE/GALLIMAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.22 kg |