SEPT DEMONS
-20.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070376148 |
| Titre | CAPITAINE LIGHTFOOT |
| Auteur | BURNETT WILLIAM R. |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |