+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-301
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782211069458 |
| Titre | CAPITAINE JAMBE-DE-BOIS |
| Auteur | METS ALAN |
| Editeur | EDL |
| Collection | MOUCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.10 kg |