DROLES D'ANIMAUX EN PERLES
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258039629 |
| Titre | CAPITAINE HORNBLOWER - TOME 2 |
| Auteur | FORESTER/LE BRIS |
| Editeur | OMNIBUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.77 kg |