CRAYON DU BON DIEU N'A PAS DE GOMME N217
-23.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505070511 |
| Titre | CAPITAINE ALBATOR - MEMOIRES DE L´ARCADIA, TOME 1 |
| Auteur | ALQUIE JEROME |
| Editeur | KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.56 kg |