CONFIDENCE POUR CONFIDENCE
-23.00%
17.05 € PPTTC
17.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757806555 |
| Titre | CAPITAINE ALATRISTE |
| Auteur | PEREZ-REVERTE ARTURO |
| Editeur | POINTS |
| Collection | LES GRANDS ROMA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |