BARBAPAPA...LABYRINTHE -DECOUV.AVEC
-25.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020403443 |
| Titre | CAPITAINE ALATRISTE |
| Auteur | PEREZ-REVERTE ARTURO |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.19 kg |