EXPERIENCE DE LA CAMPAGNE
-23.00%
9.15 € PPTTC
9.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782235022910 |
| Titre | CAPETIENS (888-1328) |
| Auteur | GOBRY IVAN |
| Editeur | TALLANDIER |
| Collection | HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.66 kg |