XIII - INTEGRALE 3
-25.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782721006875 |
| Titre | CAP VERS LA LIBERTE |
| Auteur | MACHADO ANA MARIA |
| Editeur | DES FEMMES |
| Collection | FICTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.36 kg |