A LA CONQUETE DE L'EUROPE - SOUVENIRS D'UN SOLDAT DE LA REVOLUTION ET DE L'EMPIRE
-20.00%
30.40 € PPTTC
30.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379354915 |
| Titre | CAP SUR VOUS ! - STRATEGIES FEMINISTES POUR UNE CARRIERE CHOISIE |
| Auteur | GOURION SOPHIE |
| Editeur | ALISIO LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.33 kg |