PROBLEMES DE L'AME MODERNE
-23.00%
37.10 € PPTTC
37.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782859407452 |
| Titre | CAP SUR LA BALTIQUE |
| Auteur | KENT ALEXANDER |
| Editeur | PHEBUS |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.32 kg |