A LA DOUCHE
-22.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782408046101 |
| Titre | CAP OU PAS CAP ? |
| Auteur | GUILLET ANNA |
| Editeur | MILAN |
| Collection | ALBUMS ANIMES E |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.41 kg |