CAP MATHS CM1 & CM2 2010, DICO MATHS NON VENDU SEUL COMPOSE LES 9653528 & 9653536
DUSSUC/MADIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782218943355 |
| Titre | CAP MATHS CM1 & CM2 2010, DICO MATHS NON VENDU SEUL COMPOSE LES 9653528 & 9653536 |
| Auteur | DUSSUC/MADIER |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.12 kg |