CAP MATHS CE2, LOT DE 5 DICO-MATHS, EDITION 2002
-20.00%
10.75 € PPTTC
10.75 € PPTTC
| EAN 13 | 3277450195328 |
| Titre | CAP MATHS CE2 ED.2011 - MANUEL DE L´ELEVE + DICO-MATHS |
| Auteur | CHARNAY/COMBIER |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.66 kg |