CAP MATHS CE2 ED.2011 : FICHIER D´ENTRAINEMENT + DICO-MATHS
COMBIER/DUSSUC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 3277450195335 |
| Titre | CAP MATHS CE2 ED.2011 : FICHIER D´ENTRAINEMENT + DICO-MATHS |
| Auteur | COMBIER/DUSSUC |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.72 kg |