MALLE AUX TRESORS (LA) LOUISE ET LES PIRATES
-20.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218923265 |
| Titre | CAP MATHS CE2 ED. 2007, LIVRE DE L'ELEVE (NON VENDU SEUL) COMPOSE PRODUIT 9612698 |
| Auteur | CHARNAY/COMBIER |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.61 kg |