CAP MATHS CP ED. 2016 - MATERIEL PHOTOCOPIABLE
-13.00%
39.10 € PPTTC
39.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401079366 |
| Titre | CAP MATHS CE2 - ED. 2021 - CAHIER DE GEOMETRIE-MESURE |
| Auteur | CHARNAY/COMBIER |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.27 kg |