POURQUOI L EUROPE
-23.00%
20.20 € PPTTC
20.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401062849 |
| Titre | CAP MATHS CE1 ED. 2020 - CAHIER DE GEOMETRIE-MESURE |
| Auteur | CHARNAY/DUSSUC |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.23 kg |