MONT-ROYAL
-23.00%
9.15 € PPTTC
9.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782752900814 |
| Titre | CAP HORN (NE) |
| Auteur | COLOANE FRANCISCO |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.16 kg |