PARLEZ-MOI DE VOUS
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844258656 |
| Titre | CAP COIFFURE - PROFESSEUR |
| Auteur | DUPONT M/DUPONT |
| Editeur | GEP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 0.24 kg |