HISTOIRE ET ANTHOLOGIE DE LA LITTERATURE OCCITANE T1 14.90€
Ancien PPTTC:28 €
-25.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782262079253 |
| Titre | CAO BANG 1950 - PREMIER DESASTRE FRANCAIS EN INDOCHINE |
| Auteur | CADEAU IVAN |
| Editeur | PERRIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.49 kg |