GUIDE DE TOULOUSE
-25.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072743757 |
| Titre | CANZONIERE |
| Auteur | PETRARQUE FRANCOIS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | POESIE/GALLIMAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.44 kg |