INTIME XVIIIE SIECLE FR - ART DE VIVRE A LA FRANCAISE AU XVIIIE SIECLE
-20.00%
65.00 € PPTTC
65.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782209060368 |
| Titre | CANUTS VIVRE EN TRAVAILLANT OU MOURIR EN COMBATTANT |
| Auteur | MOISSONNIER MAURICE |
| Editeur | SOCIALES (ED) |
| Collection | HISTOIRE DOCUME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.22 kg |