CANTIQUE DES OISEAUX ILLUSTRE PAR LA PEINTURE EN ISLAM D´ORIENT (LE)
AT T R N P R
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 622
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782364370036 |
| Titre | CANTIQUE DES OISEAUX ILLUSTRE PAR LA PEINTURE EN ISLAM D´ORIENT (LE) |
| Auteur | AT T R N P R |
| Editeur | DIANE SELLIERS |
| Collection | D. DE SELLIERS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 50 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 3.55 kg |