AFFAIRE PAOLA (L´)
-25.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757898048 |
| Titre | CANTIQUE DES INNOCENTS |
| Auteur | LEON DONNA |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.20 kg |